Форум » Архив » Футбольный клуб (часть 3) » Ответить

Футбольный клуб (часть 3)

Tigra38: "Футбольный клуб" продолжает продолжаться. Уже третья часть . И как и прежде - Здание футбольного клуба осталось на том же месте, болельщики все присутствуют. ВЭЛКАМ!

Ответов - 367, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All

PELAGEJA: NADIYA научатся играть-я только за:)))) Только вот я за ребят волнуюсь..у нас ментов по городу пипец.... как они там...

Вивка: «АНДРЕЙ АРШАВИН: НА ПОЛЕ "ПЕТРОВСКОГО" ВЫЙДУТ РАВНЫЕ КОМАНДЫ» Да Андрейка не прав оказался!!! По сути играла команда против сборища игроков! Зенит - Спартак Москва 1:3!!! • 3 ТУР 31 марта, суббота «Зенит» – «Спартак» Москва – 1:3 «Томь» – «Сатурн» – 1:1 «Амкар» – «Динамо» – 1:1 «Крылья Советов» – «Москва» – 0:0 ЦСКА – «Локомотив» – 2:0 «Рубин» – «Химки» – 2:1

PELAGEJA: ПОступило сообщения от группы, ездившей на выезд в Питер. К Питержанкам их не пустили.НО! Все в порядве. Все живы и здоровы!

Вивка: PELAGEJA пишет: Все в порядве. Все живы и здоровы! А другово и не должно быть! PS. Леший по приезду делись впечатлениями

LESHIY: Небольшой отчёт. Ну так вот,мы все (КБ торсида) долго ждали этой игры и этого выезда и долго готовились к ней.Было проделанно море работы по подготовке перформанса.Делались двуручные флаги,рисовавлись банеры и т.д.И вот навонец этот долгожданный день пришол,мы в составе каравана из примерно 17-ти автобусов выдвигались в Северную Пальмиру настроенные лиш не победу и нетолько на поле но и на трибунах. На выезде с места Х приходит инфа что нас встречает на Ленинградке два баса коней.Так как мы оторвались от колонны решаем с водилой ехать прорываться или объехать.В конце концов разум восторжествовал над горячностью и мы объезжаем место встречи. Про саму поездку скажу только ЖАРААААААА.Пиво рекой дикий АД на остановках который мы сами и творили.Пение,ритуальное сожжение фаеров))))))) и т.д. На стадике волею судеб оказались за 4 часа до игры и развлекали себя как могли,было весело видеть как люди жмуться на клочках солца пятаясь согреться (Питерский ветер это вам не хухры мухры) на воробьёв смахивали)))).За примерно час на стадионе появились как я понял представители "Невского Фронта" и приступили к раскладке. Мы всё до матчевое время пытались определить что они пытаются выложить и что получиться,так и недодумались,а вышло зачётно. И вот наконец свисток и неуспели мы ещё нормально распеться как в ворота Зенита влетает первая банка,да какая засмотреться. КОРОЧЕ ПО ИГРЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ВСЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ,дам небольшой отчётик по терассе. Для Москвичей на эту игру было выделенно всего 2145 билетов (или около того),как говориться по регламенту.Хотя по скромным подсчётам в питер приехало около 4 тысяч москвичей,а до опубликования заявления о том что билетов нет В Питер собиралось порядка 7-ми тысяч. Ну так вот.Начало игры звучит молитва,но так звучит что как-будто на стадике не 2 тысячи Москвичей а весь стадион забит КБ торсидой,и понеслась.......Наш сектор переодически удивлял слаженностью и организованность.Те кто смотрел игру по ящику потом сказали,"ощущение было что играем в Москве",так как питерских болел почти небыло слышно.Были слышны лиш заряды трибуны которая была одета в цвета победы,КБ цвета. Огромное количество флагов придавали трибуне ощущение постоянного движения,причём не просто движения по течению а бурной горно реки с порогами и небольшими водопадами.Я честно был просто в шоке.Перекличка вперёд спартак звучала просто оглушительно.Местами мне казалось что амплитуда звука столь велика,что вот-вот рухнет табло над нами.Волна за волной захлёстывали Петровский,и в этих волнах Московского пения тонули и захлёбывались отголоскт звуковой потдержки Питерцев.Даже новые песни и те шли на ура и звучали довольно устрошающи.Весь первый тайм мы прпосто делали Сбг торсиду как детей,что немогло неудивлять,ибо нас было тысяч на 15 меньше(!). Во втором тайме мощ нашей потдержки немного спала,так как люди устали,45 минут выкладыавться на 120%,немногие глотки такое выдержат.Потдержка поутихла,но так как мы морально уже задавили соперника попыток вернуть себе главенство почти непредпринималось,и мы просто пели в своё удовольствие. После окончания матча игроки подошли к нашей трибуне и в полном составе очень долго опладировали нам,видно их наконец пробило,что КБ торсила это нереальная сила и что за свой родной клуб мы можем порвать глотки нетолько себе но и перегрызть их опанентам. Огорчило лиш то что после окончания игры нас продержали на стадике около 2-ух часов,но народ и после этого несломился и развлекал себя как мог,ктото играл в города))))) я так и непонял они перечисляли выездные или просто))) ктото стебал ментов и нехоло так стебал вынужден заметить,ржали все. И вот наконец начали выпускать,народ даже подумал,что это стёб какойто ибо все уже настроились сидеть до вечера.))) Рассодили всех по басам и тронулись в обраьный путь,всем очень устали и хотели есть и пить.Поэтому остановка возле подвернувшийся нам придорожной харчевни была столь желанна как наверное наличие в ней цивилизационного (нормального) гальюна))))) Посиму рывок от автобуса к Закусочной 40-ка ато и больше голодных рож сопровождающееся опятьже ритуальным сожжение фаеров был похож на средневековое взятие какой-нибудь крепости.Народ был в шоке и не сразу осознал всю глубину наших глубин)))))) После этого все наевшиеся и удовлетворённые жизнью расползлись по басам и впав в объятия морфея тронулись обраьно в столицу нашей родины город герой Москву.МОСКВА ВСТРЕЧАЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!! З.Ы.Писал как мог,чур Ашибки не считать))))

NADIYA: LESHIY пишет: МОСКВА ВСТРЕЧАЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!! Поздавляю! LESHIY пишет: Писал как мог,чур Ашибки не считать)))) МАлАдеЦ! 229 АшиБАк:))) Супер-репортаж!

NADIYA: PELAGEJA пишет: ПОступило сообщения от группы, ездившей на выезд в Питер. К Питержанкам их не пустили.НО! Все в порядве. Все живы и здоровы! Питержанки - это питерские девушки?:))) А питержанок к ним тоже?

LESHIY: NADIYA пишет: Супер-репортаж! Старался)))) NADIYA пишет: Поздавляю! Спасибо)))))) И тенбя также))))

LESHIY: NADIYA пишет: Супер-репортаж! Старался)))) NADIYA пишет: Поздавляю! Спасибо)))))) И тебя также))))

LU4IK55: LESHIY , ну ты..... даже не знаю, как назвать , лучше без слов !!!LESHIY пишет: Для Москвичей на эту игру было выделенно всего 2145 билетов А меня возмутила стоимость билетов на этот матч. Тоже мне - "финал ЛЧ" LESHIY пишет: "ощущение было что играем в Москве",так как питерских болел почти небыло слышно. Даже моя дочь сказала именно так. Хотя болеет за ЦСКА , но оценила! LESHIY пишет: попыток вернуть себе главенство почти непредпринималось Наверное, их все-таки сломал быстрый гол. Хотя....наши бы и в такой ситуции орали!

PELAGEJA: NADIYA пишет: А питержанок к ним тоже? Главная пожарная башня Пелагея наблюдала футбол по ящику..а поскольку у меня был входной я вообще никуда не выходила... Даж из комнаты:))) День ничегонеделания... Футбол таки выматал:))

Вивка: PELAGEJA пишет: День ничегонеделания... Надобы записать в блокнотик

PELAGEJA: Вивка пишет: Надобы записать в блокнотик Что тебя удивило, то что ц меня был выходной илт то что я занималась этим великим занятием?:))) Все.Пошла московских любимых спартачей встречать...УРАААААА!!!!!! Веге приезжает !!

Вивка: PELAGEJA просто у меня ещё не было такого слова записано! Последний синоним был «дуракаваляния».

PELAGEJA: ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА С МАТЧА ЗЕНИТ - СПАРТАК!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 :1 в нашу пользу!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!! Я полна эмоций как не знаю что!!!!!!!!!!!!

Вивка: "Спартак" и Быстров вновь обидели Санкт-Петербург . В среду сотоялись четвертьфинальные встречи Кубка России. Одним из самых интересных противостояний этого этапа стоит считать встречи санкт-петербургского "Зенита" и московского "Спартака". Волею календаря принципиальнейшие соперники должны в течение двух недель встретиться трижды. В прошедшую субботу "Зенит" также уже принимал столичный клуб на своём поле в рамках третьего тура отечественного чемпионата. Перед тем матчем "красно-белые" испытывали большие кадровые проблемы, но "Зениту" это не помогло - санкт-петербургский клуб опозорился перед своими болельщиками, уступив со счётом 1:3, проигрывая после первого тайма в три мяча. В преддверии кубкового противостояния главный тренер "Зенита" голландец Дик Адвокат нашёл, как у нас называют, "козлов отпущения" - Андрей Аршавин, Игорь Денисов и Александр Анюков были отстранены на некоторое время от основного состава и отправлены в дубль. Радостной новостью для болельщиков "Зенита" могло служить возвращение Владислава Радимова в стартовый состав. Но уже на первой минуте матча судья Гвардис "наградил" Радимова жёлтой карточкой и опытнейший футболист сразу же оказался в сложной ситуации, когда надо следить за каждым своим движением. Уже на пятой минуте появилась первая кровь - Дон Чжин разбил Владимиру Быстрову нос, за что получил "горчичник". На опасный розыгрыш штрафного в исполнении Дмитрия Торбинского "Зенит" ответил атакой, на острие которой оказался Павел Погребняк, но до мяча он не дотянулся. На двадцатой минуте Егор Титов заставил задуматься функционеров "Зенита" над целесообразностью приобретения Анатолия Тимощука. Капитан "Спартака" дважды обыграл на одном месте украинского футболиста, ещё раз доказав, что акклиматизация к российскому футболу у него проходит очень долго. В середине первого периода стало понятно, что судья не справляется с напряжением в матче, так как к тому времени вынес уже пять предупреждений. А за пару минут до свистка на перерыв злой гений санкт-петербургского клуба Владимир Быстров в борьбе с Дон Чжином заработал пенальти. Одинадцатиметровый уверенно реализовал Сантос Моцарт - 0:1. Сразу после гола Быстров подбежал к Адвокату и поднял футболку, под которой была майка с изображением Анюкова. Пенальти или поступок Быстрова вывели Адвоката из себя и со свистком на перерыв он побежал объясняться к главному судье. В дебюте второго тайма хозяева показали, что горят желанием отыграться. Но жажда атаки играла с "Зенитом" злую шутку - в обороне был настоящий пожар. В одном из моментов после паса Дзюбы и удара Квинси мяч прошёл в милиметрах от штанги. Затем в штрафной "Спартака" падает Зырянов, но судейский свисток молчит. А на 69-й минуте после Квинси и Дзюба меняются ролями и россиянин хорошим ударом в дальний угол удваивает преимущество гостей. Но футболисты "Зенита" не сдаются и едва ли не в следующей атаке один мяч отыгрывают - это после великолепного паса в разрез в исполнении Домингеса Погребняк уверенно переигрывает Плетикосу - 1:2. В оставшиеся 20 минут матча футболисты с берегов Невы яростно атаковали, но сравнять счёт так и не сумели. Таким образом, чтобы решить задачу выхода в полуфинал "Зениту" необходимо побеждать в ответном матче в Москве.

SovenOk: И в очередном противостоянии Москвы и Питера столица оказалась впереди России всей!

LESHIY: LU4IK55 пишет: А меня возмутила стоимость билетов на этот матч. Тоже мне - "финал ЛЧ" Так это для обитателей Северной Пальмиры цены были высокими,для Москвичей цена не изменилась (100р.) LU4IK55 пишет: Даже моя дочь сказала именно так. Хотя болеет за ЦСКА , но оценила! И это радует. LU4IK55 пишет: Наверное, их все-таки сломал быстрый гол. Хотя....наши бы и в такой ситуции орали! Скорей всего так и есть.Нас подбадрил а их надломил.))))

Вивка: Браво Химки!!! ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ • 4 ТУР 7 апреля «Динамо» – «Локомотив» – 2:1 «Москва» – «Кубань» – 1:0 «Сатурн» – «Крылья Советов» – 1:1 8 апреля «Химки» – ЦСКА – 1:1 «Ростов» – «Томь» – 2:2 «Амкар» – «Зенит» – 1:1 «Спартак» Н – «Рубин» – 1:0 «Спартак» М – «Луч-Энергия» – 2:1

PELAGEJA: Вивка пишет: «Спартак» М – «Луч-Энергия» – 2:1 ОЛЕ_ОЛЕ ОЛЕ!!!!!