Форум » Архив » Футбольный клуб (часть 3) » Ответить

Футбольный клуб (часть 3)

Tigra38: "Футбольный клуб" продолжает продолжаться. Уже третья часть . И как и прежде - Здание футбольного клуба осталось на том же месте, болельщики все присутствуют. ВЭЛКАМ!

Ответов - 367, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All

Вивка: Johnny пишет: Как сложно, в Московском чате о спорте разговаривать =) Эт пачиму же??? Здесь все профиссионалы!!!

Johnny: Отломали Титову лапу ПолзЁт он бедненький в штрафной Егор, беги, орут и плачут А он застрял в своей штрафной =) Вивка, не будем спорить о футболе =)

LESHIY: Что за споры о футболе без МЕНЯ??????

Вивка: LESHIY ты смылся и не сказал ни кому!!!

LESHIY: Вот такой вот я странный зверёк.У меня теперь своя ультрас организация,времени вообще нет,планы,подготвка к сезону покупка на всех абонементов и т.д.

Johnny: ЛешЫй, если Ты скажешь, что бАлеешь за Челси ) то в морге прибавиться работы )

Вивка: Johnny при чём тут морг и Челси??? И вообще к чему

LESHIY: Johnny если ты скажеш что нелюбиш Спартак,то навсегда останешся загадкой для хирургов))) Вивка что новенького?Когда в Москву на мячик?

Вивка: LESHIY да кто его знает когда!!! Последний раз в 2001 ездил с Факелом!!! Ужо пять лет прошло

Johnny: Мой Спартак, стрелою чистой, в небе голубом и быстрАм , с рЁвАм набирает высАту 2 Леший, люблю я макароны, Спартак меня расстроил когда не пробилися дальше, а Челси )) меня на днях обыграл чел в ФИФУ 07 =)

Вивка: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ НАЧАЛА «МЕМОРИАЛ ГРАНАТКИНА» С НИЧЬЕЙ 6 января в СКК «Петербургский» стартовал XIX Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. Гранаткина. В 18.00 состоялось торжественная церемония открытия турнира, а затем - заключительная встреча дня, в которой сборные России и Бельгии сыграли вничью. Болельщики, естественно, ждали от чемпионов Европы 2006 года только победы, но, добиться ее подопечным Игоря Колыванова не удалось. Россияне владели территориальным преимуществом и еще в первом тайме не использовали ряд выгодных моментов. А после того, как на 61-й минуте бельгийские футболисты открыли счет, хозяевам турнира пришлось отыгрываться. На 70-й минуте Александр Прудников восстановил равновесие. В итоге ничья – 1:1. Подробнее...

LU4IK55: Попался мне тут на глаза еще один Васин снимок в том самом шарфике. По-моему все-таки "Крылья"...

Вивка: LU4IK55 пишет: Попался мне тут на глаза еще один Васин снимок в том самом шарфике. На самом деле у него три шарфа и попробуй разберись в каком он ходит сёдня!!! На снимке не «Крылья»!!!

LESHIY: LU4IK55 Вот-вот,я тоже недавно поднимал эту тему.

Вивка: LESHIY И куда опять убёг?!

Вивка: КЕРЖАКОВ ДЕБЮТИРОВАЛ В ИСПАНСКОМ КЛУБЕ Вчера поздно вечером российский футболист дебютировал в составе лучшего, по версии Международной федерации футбольной истории и статистики, клуба мира. СПАСИБО ЛУИСУ ФАБИАНО – Мы сумели заявить Кержакова, и он сможет помочь нам уже в матче с «Майоркой». Возможно, он еще не готов на все сто процентов, но уже может играть. Да, мы говорили, что рассчитываем на него позднее, но в связи с дисквалификацией Луиса Фабиано мы ускорили процесс получения его трансферного листа. Для него здесь все в новинку – город, климат, солнце, но, я надеюсь, он очень быстро освоится. Так что Кержаков появится на поле раньше. Однако завтра приходите смотреть не на Кержакова, а на «Севилью». Эту приятную новость для российских болельщиков в субботу объявил главный тренер «Севильи» Хуанде Рамос: Кержаков может играть. Более того, он внесен в заявку на матч с «Майоркой». Конечно, Александру надо сказать спасибо своему новому партнеру Луису Фабиано, который в матче прошлого тура чемпионата Испании против «Сарагосы» подрался с соперником – защитником Диого – и получил пятиматчевую дисквалификацию. Кержаков, как и ожидалось, в запасе. В стартовом составе в атаке выходят малиец Кануте и уругваец Чевантон. ЧЕВАНТОНА ЗАМЕНИЛИ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА «Севилья», несмотря на то что является хозяином поля, с готовностью отдает инициативу гостям. Но одна из первых контратак заканчивается для «островитян» плачевно. Кануте простреливает в штрафную, где в суматохе вратарь «Майорки» Мойя сбивает игрока «Севильи», – пенальти. Кануте отправляет мяч по центру ворот, а Мойя прыгает в угол – 1:0. Это 15-й гол малийца в чемпионате Испании. «Майорка» нервничает, игроки не успевают за оппонентами, что отражается в желтых карточках. «Севилья» же без паники доводит первый тайм до логического конца, не обращая внимания на град угловых у своих ворот. Второй тайм ожидается с нетерпением – ведь главный конкурент Кержакова Чевантон, прямо скажем, активностью не блещет. Уругваец действительно на поле во втором тайме не появляется. Однако на замену выходит вовсе не Кержаков, а полузащитник Марти – Хуанде Рамос предпочел не рисковать и сыграть в одного форварда. Однако план тренера провалился. Не прошло и трех минут с начала второго тайма, как «Майорка» отыгрывается. Очередной угловой у ворот хозяев, вратарь Палоп справляется с ударом, но выбивает прямо на ногу Нуньесу – 1:1. А еще через пятнадцать минут севильская оборона допускает и вовсе детскую ошибку: на мяч бросаются сразу трое – два защитника и вратарь, но достается он… полузащитнику «Майорки» Хорди Лопесу, который переправляет мяч бывшему нападающему «Барселоны» Макси Лопесу. Тому остается лишь закатить его в пустые ворота. ПОЛЧАСА КЕРЖАКОВА Тут и пришло время Кержакова. Хуанде Рамос, сделав устное внушение россиянину (интересно, понял ли его экс-зенитовец?), выпускает его вместо полузащитника Хесуса Наваса. Трибуны встречают Кержакова бурной овацией (это, кстати, первое громкое выражение положительных эмоций фанатов во втором тайме). Итак, у Кержакова двадцать пять минут (а с учетом добавленного времени и полчаса), чтобы проявить себя. 65-я–73-я минуты: Александр практически не получает мяча. Команда пока не слишком замечает россиянина, предпочитая играть на Кануте. До мяча Кержаков дотрагивается лишь пару раз. 74-я минута: Кержаков вступает в борьбу за мяч с защитником «Майорки» Гутьерресом, в результате долговязый испанец фолит. Таким образом, россиянин зарабатывает опасный штрафной, с которым, впрочем, справляются защитники гостей. 77-я минута: Драгутинович опасно навешивает с левого фланга, на мяче первый – вратарь Мойя, а летящий на всех парах Кержаков по инерции врезается в голкипера. С 78-й минуты: Кержаков никак не может зацепиться за мяч, да и партнеры не балуют его точными передачами. На второй добавленной минуте Александр неплохо открылся в штрафной, но его партнеру передача явно не удалась. Так уж получилось, что дебют Кержакова пришелся на едва ли не худшую игру «Севильи» в этом сезоне… Уходя Александр улыбнулся и помахал трибунам рукой. Что ж, пока выход Кержакова не помог «Севилье» отыграться. Что-то будет в следующем матче – на Кубок Испании против «Райо Вальекано» в среду? Севилья – Майорка – 1:2 (1:0). Голы: Кануте, 22 – с пенальти – 1:0, Нуньес, 48 – 1:1, Макси Лопес, 62 – 1:2. Севилья: Палоп, Даниэл Алвес, Хави Наварро, Эскюде, Драгутинович (Пуэрта, 85), Хесус Навас (Кержаков, 65), Ренато, Поульсен, Адриано, Чевантон (Марти, 46), Кануте. Майорка: Мойя, Варела, Фернандо Наварро, Бальестерос, Эктор, Гутьеррес, Басинас, Ибагаса (Аранго, 83), Хорди Лопес, Нуньес, Макси Лопес (Виктор, 90). Севилья. 45 000 зрителей. «Советский спорт», 15.01.2007 г.

LESHIY: Вивка пишет: LESHIY И куда опять убёг?! Начинай беседу,а я подхвачу,и глядиш разговаримся.

Вивка: LESHIY пишет: Начинай беседу,а я подхвачу,и глядиш разговаримся. Что там у нас с новичками??? И с контрольными встречами как дела обстоят??? Про драки слыхал???

LESHIY: Вивка пишет: Что там у нас с новичками??? Если ты про Химки и Кубань,то интересно будет посмотреть,как они себя проявят.Очень весело будет посмотреть игру Спартак-Химки,так как в Химках пол команды бывшие Спартаковцы. Вивка пишет: И с контрольными встречами как дела обстоят??? Поподробнее,я немного выпал из темы. Вивка пишет: Про драки слыхал??? В одной недавно даже участвовал (коней валили)))А ты про какие говориш?

Вивка: LESHIY пишет: Поподробнее,я немного выпал из темы. С Интером играли толи ереванским толи ещё каким-то!!! 3-1 выйграли LESHIY пишет: В одной недавно даже участвовал (коней валили)))А ты про какие говориш? Ну и как всё кончилось??? Я про драки в Спартаке!!! LESHIY пишет: будет посмотреть игру Спартак-Химки,так как в Химках пол команды бывшие Спартаковцы. Спартак выйграет 3-0!!!